28 ноября 2016

Промышленный светильник Econex Universal

Этот месяц богат на презентации новой продукции.

LoftX_03.jpg

Я думаю, начнем мы именно с универсального светильника с эффективностью более 130 лм/Вт – Econex Universal. Новая серия светодиодных светильников предназначена для применения на  промышленных, складских, торговых, и  других объектах. Хочется отметить, что благодаря высокой эффективности и различным типам КСС его можно использовать в помещениях с высотой потолков до 12 м. Выпускается Econex Universal  в двух модификациях IP20 и IP65 по ГОСТ 14254.

Типы КСС

Тип кривой D120 Тип кривой D60 Тип кривой D30
120.png 60.png 30.png

Econex Universal обладает рядом неоспоримых преимуществ, на которых остановимся более подробно.

Уникальность  светильника состоит в его профиль-линзе, которая создает необходимые типы светораспределения от 30о до 120о. Если проще сказать, то это «два в одном», вторичная оптика и рассеиватель. Такое решение позволяет исключить оптические потери на 9-12%. Материал профиль -линзы высококачественный ПММА.

Следующим достоинством является его конструкция, которая позволяет устанавливать   его в единую непрерывную световую линию, которая может быть свыше 3 м.

Ну и конечно управляемость – Econex Universal имеет возможность диммирования с помощью ШИМ, сигнала 1 – 10 V и внешнего резистора, а также интеграция в систему беспроводного управления освещением Econex Smart.

Кроме этого, светильник имеет дополнительную опцию – аварийный блок питания, который обеспечивает световой поток 600 лм в течение 3 часов работы.

Заводская гарантия  составляет 5 лет. Проконсультироваться и задать, интересующие вопросы Вы всегда можете у наших инженеров отдела продаж.

Старт продаж – декабря 2016 года.