17 апреля 2018

Обучение Econex - электотехнические семинары

БАННЕР_РАССЫЛКА_2.jpg 

Волгоградский завод светодиодного оборудования «Econex» приглашает Вас и Ваших коллег посетить электротехнические семинары в городах Челябинске и Екатеринбурге, которые состоятся 24 и 26 апреля соответственно. Тема семинара «Комплексные решения для промышленных и инфраструктурных объектов. Осветительное оборудование, беспроводное управление».

Наш семинар будет интересен представителям проектных организаций, энергетикам, инженерам, техническим специалистам  и руководителям предприятий.  В рамках мероприятия Вам будут представлены современные энергоэффективные решения с применением электротехнического и осветительного оборудования, а также особенности их проектирования и выбора.  

Программа:
• 10:00 - 10:30 – Регистрация участников
• 10:30 - 11:10 – Беспроводная система управления освещением Econex Smart - новые возможности, опыт внедрения инновационных решений на предприятии и экономическое обоснование 
• 11:10 – 12:00 – Промышленное освещение - современные энергоэффективные светотехнические решения, основные требования к проектированию освети-тельных  установок  в  различных отраслях промышленности. Обзор продукции Econex и опыт ее применения.
• 12:00 – 13:00  Наружное освещение - решения для освещения различных категорий автомобильных дорог, а также  больших открытых площадок с высокомачтовых опор.  Особенности проектирования в соответствии с новыми нормативными документами.
• 13:00 – 13:40 – Кофе-брейк
• 13:40 – 14:40 – Основные аспекты выбора правильного светотехнического решения.
• 14:40 – 15:00 – Ответы на вопросы, индивидуальные консультации по проектам

Участие в семинаре бесплатное. Количество мест ограничено.

Для того, чтобы принять участие в семинаре Вам необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте или отправить заявку на электронный адрес vd@econex.ru c пометкой "Семинар".

Даты и место проведения семинара: 

24 апреля - г. Челябинск, ул. Труда, д. 179, гостиничный комплекс Radisson Blu Chelyabinsk, конгресс-зал «Калипсо»

26 апреля - г. Екатеринбург, ул. Малышева 51, бизнес-центр "Высоцкий", конференц-зал №4 (8 этаж)