21 октября 2011

Новое и яркое

Экономичные, яркие, долговечные и неприхотливые светодиодные светильники занимают все большее место в работе и быту людей. Сейчас, благодаря современным технологиям, существует возможность конструировать приборы для освещения, удовлетворяющие различным требованиям по своим техническим параметрам.
    
Регулярное создание новинок, усовершенствование имеющихся светильников с учетом нужд и пожеланий потребителей, - одно из важнейших направлений деятельности компании Econex. Ещё в сентябре наши инженеры-конструкторы приступили к разработке новых светодиодных светильников.

С учетом растущего спроса, в ближайшее время, начнется серийное производство встраиваемых светильников для АЗС и различные светодиодные прожекторы для рабочего, рекламного, декоративного освещения.

Стремясь к лучшему для вас, мы не останавливаемся на освоенных технологиях: сейчас на испытаниях находятся светильники с новейшими светодиодами CREE CXA 2011, изготовленные по технологии EasyWhite и обладающие высочайшим качеством света, и CREE XM-L имеющие светоотдачу 161 лм/Вт. Новые светодиоды по своим техническим параметрам превосходят светодиоды подобного класса других производителей.    

По завершению испытаний новые модели светильников поступят в продажу.