25 ноября 2017

Завод "Эконекс" на выставке «ПРОМ-VOLGA-2017»

С 22 по 24 ноября 2017 года в Волгограде прошла XVII межрегиональная специализированная выставка «ПРОМ-VOLGA-2017. Металлообработка. Машиностроение. Сварка» при поддержке комитета промышленности и торговли Волгоградской области и ВРО ООО «Союз машиностроителей России». Волгоградский завод «Эконекс» представил свои разработки в области промышленного освещения и инновационную беспроводную систему управления освещением и другим технологическим оборудованием Econex Smart.

DSCN1874.png

В рамках выставки состоялся диалог-встреча с учащимися образовательных учреждений на тему: «Цифровое будущее», целью которого было вовлечение молодежи в научно-техническое творчество. Наш технический специалист Контантин Галанский выступил с докладом «Индустрия 4.0. Ваше перспективное будущее» и подробно рассказал о специфике работы нашего предприятия и о том, какие вакансии сейчас являются наиболее востребованными. Все слушатели проявили огромный интерес к заданной теме и активно принимали участие в дискуссии.

DSCN1874.png

Выставка объединила на одной площадке ведущих производителей и поставщиков промышленного оборудования, оборудования и технологий для металлообработки, машиностроительного производства, сварочного оборудования из России, ближнего и дальнего зарубежья.