5 ноября 2015

Ближайшие мероприятия от Econex

С начала сентября компания «Эконекс» запустила серию мероприятий по городам России и на просторах Интернета. На сегодняшний день уже успешно прошли семинары в Волгограде, Нижнем Новгороде, Самаре и Новосибирске.

Ближайший семинар на тему: "Современные светотехнические решения и беспроводная система управления»состоится 3 декабря в Иркутске в гостиничном комплексе «Русь". Вы можете уже сейчас зарегистрироваться на сайте или отправить заявку на электронный адрес vm@econex.ru c пометкой "Семинар".

В декабре также стартуют вебинары* на тему: "Мачтовое освещение - светотехнические решения и дистанционное управления от Econex" и "Управление освещением - это просто с беспроводной системой Econex Smart"

Ближайшие даты вебинаров - 26 ноября и 15 декабря 2015 г.:

1) Каждый из нас при проектировании крупных объектов сталкивался с необходимостью освещения большой территории. Эту проблему максимально эффективно позволяет решить использование системы мачтового освещения. Основная задача мачтового освещения - осветить большое открытое пространство, на котором мачты расположены далеко друг от друга, при этом обеспечивается равномерная засветка и отсутствие темных зон.

Компания «Эконекс» разработала специальный вебинар на тему: "Мачтовое освещение - светотехнические решения и дистанционное управления от Econex", который состоится 26 ноября 2015 г. в 10:00.

Регистрация на вебинар на сайте

2) Беспроводная автоматическая система управления Econex Smart – инновационная разработка команды высококлассных инженеров и программистов компании "Эконекс". Данная система внедрена уже во многих российских предприятиях. Среди неоспоримых достоинств наши клиенты отмечают полную автоматизацию процессов с большой энергоэффективностью по доступной цене. Безусловно, наши инженеры не останавливаются на достигнутом, постоянно занимаясь разработкой все новых и новых опций.

Если Вы заинтересовались данный вопросом и хотите узнать об этом больше, то приглашаем Вас принять участие в вебинаре на тему: "Управление освещением - это просто с беспроводной системой Econex Smart", который состоится 15 декабря 2015 г. в 10:00.

Для того, чтобы принять участие в вебинаре, необходимо зарегистрироваться на сайте.

*Вебинар - это онлайн семинар, на котором за 45 минут Вы сможете познакомиться с предложенными светотехническими решениями, задать нашему техническому эксперту любые интересующие Вас вопросы.