9 июня 2018

Реконструкция энергетики-2018

5-6 июня прошла Десятая Всероссийская конференция «Реконструкция энергетики - 2018»,  посвященная решениям по модернизации оборудования и повышению энергоэффективности российских предприятий.  В конференции ежегодно принимают участие  делегаты от электростанций России и стран СНГ - ТЭЦ, ГРЭС, АЭС, ГЭС, ОГК и ТГК, проектных и научных институтов и пр.

IMG_20180605_170709.jpg

Вниманию гостей мероприятия были представлены доклады на самые актуальные темы: проектирование и строительство различных объектов электроэнергетики, новейшие технологии для модернизации и реконструкции электростанций, ТЭЦ, ТЭС, ГРЭС, АЭС, ГЭС, повышение ресурса и эффективности оборудования, системы автоматизации, вопросы экологии и безопасности, инновационные разработки.

IMG_20180605_170735.jpg

В рамках форума Потапов Денис, руководитель представительства завода «Эконекс» в г. Москве выступил с докладом на тему: «Энергоэффективные решения: осветительное оборудование и автоматизация. Реконструкция освещения без первоначальных вложений в рамках энергосервисного контракта, опыт ОМЗ ("Ижорские заводы")», где рассказал о комплексных решениях Econex, презентовав последние разработки в области промышленного освещения, а также представил все возможности инновационной беспроводной системы управления освещением и другим технологическим оборудованием Econex Smart. В завершении поделился опытом модернизации системы освещения без первоначальных вложений в рамках энергосервисного контракта.