30 июня 2023

Электротехнический монтаж, проектирование и обслуживание

Светотехнический завод Econex – российский производитель и поставщик комплексных светотехнических решений, рад сообщить о новом направлении деятельности: оказание услуг по электромонтажу систем освещения и их постгарантийному обслуживанию.

В пилотном режиме мы осуществляем подобную деятельность с 2021 года. За это время собственными усилиями были реализованы масштабные проекты для таких компаний как: ПАО «КАМАЗ», АО «БЕЛЗАН», ООО «ТД ГРАСС» и ряда других компаний, а также электротехнический монтаж в рамках проектов наружного освещения в г. Горячий Ключ Краснодарского Края.

Наши высококлассные специалисты осуществляют монтаж любой сложности на коммерческих, складских и промышленных объектах, а также в рамках проектов дорожного освещения.

В рамках постгарантийного обслуживания осуществляется плановая очистка и обслуживание светильников и оптики, проверка и ремонт электроизоляции и кабелей, проверка целостности и ремонт электропитающей сети, замеры и контроль качества освещения, обновление и модернизация системы освещения Econex Smart и АСУНО Econex Outdoor.

Каждый наш клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и высокий уровень экспертности. Наша цель – осуществление всего комплекса работ по повышению эффективности работы системы освещения под ключ, в частности:

• Производство и поставка высокоэффективного и надежного светотехнического оборудования,
• Разработка проектной документации,
• Настройка и поддержка системы управления освещением Econex Smart
• Осуществление финансирования вашей модернизации при помощи энергосервисного контракта
• Проведение электромонтажных работ на вашем объекте
• Постгарантийное обслуживание системы освещения

Для получения более полной информации о возможности модернизации системы освещения

Звоните: +7 (8442) 72-77-72
Пишите на почту: info@econex.ru
Или заполните форму на сайте!