18 апреля 2017

Econex Office - техническое освещение со степенью защиты IP54

3 апреля 2017 года в серийное производство запущена новая модификация коммерческого светодиодного светильника Econex Office со степенью защиты IP54 с эффективностью более 100 лм/Вт.

Econex Office выпускается в двух модификациях 24 Вт и 36 Вт.

Светильник имеет металлический  универсальный корпус, поэтому может быть как накладной, так и встраиваемый. На выбор есть  4 типа рассеивателя: EcoOpal, EcoPrism, Glass (силикатное  стекло),  TriplexGlass  (стекло с пленкой для обеспечения повышенной  прочности).

Светодиодный светильник Econex Office предназначен для эксплуатации в помещениях с повышенной влажностью и запыленностью, пищевой промышленности, чистых и пожароопасных помещениях категории П-IIа.

Econex Office имеет возможность диммирования с помощью ШИМ, сигнала 1-10 V и внешнего резистора,  управлению по протоколу DALI и интегрироваться в систему беспроводного управления освещением Econex Smart. 

Еще одним неоспоримым преимуществом является дополнительная опция  - аварийный блок питания, который обеспечивает бесперебойную работу светильника при отсутствии напряжения в течение 1 часа. 

Заводская гарантия на данный продукт составляет  5 лет. Проконсультироваться и задать интересующие вопросы Вы всегда можете нашим инженерам отдела продаж.