14 апреля 2017

Вебинар на тему: «Энергосервисный контракт: реконструкция освещения без вложений от завода «Эконекс»»

Уважаемые коллеги!


 «Энергосервис» - на сегодняшний день данное понятие получает все большое распространение и активно используется многими компаниями и муниципалитетами. Завод «Эконекс» предлагает своим клиентам модернизацию систем освещения путем заключения энергосервисного контракта.

20 апреля в 10:00 приглашаем вас принять участие в онлайн-конференции на тему: «Энергосервисный контракт: реконструкция освещения без вложений от завода «Эконекс»»,  где мы подробно расскажем о стандартном механизме заключения энергосервисного контракта и о преимуществах его заключения с заводом-изготовителем «напрямую», а также покажем результаты внедрения данного механизма на реально существующих объектах.

 На этом вебинаре мы решили осветить 4 небольших вопроса, которые, на наш взгляд, являются очень важными. В поиске бюджетных решений мы крайне редко задумываемся о необходимости дополнительных опций, поэтому наш технический директор Дмитрий Завьялов подробно расскажет, какие возможности открывают перед Вами дополнительные опции при внедрении их в осветительную установку на Вашем объекте.


Основные тезисы:

• Стандартный механизм энергосервисного контракта

• Преимущества энергосервиса от завода «Эконекс»

• Результаты внедрения

• Примеры технических решений и расчет окупаемости



Длительность онлайн-семинара: 45 минут

Участие бесплатное

Ссылка для регистрации: https://room.etutorium.com/register/26e724c45eba88ae496da91d5eba88ae496de52b